Как защитить права непривитого ребенка при его отстранении от участия в мероприятии?
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу прививок. Ребенок не привит и его отправили в другую группу на 60 дней. Намечается обшее мероприятие посвященное 23 февраля. Сказали возьмут 5 детей из каждой группу, чтобы петь песню. Моего сына взяли на мероприятие не из своей группы. Он был в музыкальном зале с привитым ребенком из нашей группы. На следующий день заведующая это узнала, свалила все на воспитателя, что зачем она повела ребенка не из своей группы и моего сына отстранили от участия в данном мероприятие. Могу ли я потребовать, чтобы от участия отстраняли не моего ребенка, а привитого. Как защитить его права в данной ситуации? Спасибо