Но я там не работаю и за меня кто то получает зарплату вот хочу узнать адрес этой компании что написано в
здравствуйте. подскажите а что тут делать в такой ситуации если якобы меня приняли на работу не законным образом. но я там не работаю и за меня кто то получает зарплату вот хочу узнать адрес этой компании что написано в госуслугах - стройпоставка и номер регистрационный 087-108-184523 где я типо числюсь работником и как из этой организации уволиться не понятно ! и куда обращаться не известно.
- трудовая книжка с гос услуг.pdf
, Анастасия, г. Москва