Заключение договор о перераспределении некоторых полномочий областной администрации и городской администрации; 7
Подскажите пожалуйста какие нижеперечисленных действий и решений являются административно-правовыми актами управления:
1. наложение дисциплинарного взыскания на начальника внешнеэкономического управления;
2. устные распоряжения руководителям структурных подразделений администрации по организационным вопросам;
3. подготовка распоряжений главы администрации об отпуске сотрудника
организационного отдела;
4. регистрация поступившей корреспонденции (предложений, заявлений и жалоб граждан);
5. заключение договора со строительной организацией о ремонте компьютерного зала в администрации области;
6. заключение договор о перераспределении некоторых полномочий областной администрации и городской администрации;
7. выступление главы администратор на торжественном собрании, посвященном открытию нового спортивного комплекса.
Я думаю что 1,3,6 являются, но не уверена точно