Заключение договор о перераспределении некоторых полномочий областной администрации и городской администрации; 7

Подскажите пожалуйста какие нижеперечисленных действий и решений являются административно-правовыми актами управления:

1. наложение дисциплинарного взыскания на начальника внешнеэкономического управления;

2. устные распоряжения руководителям структурных подразделений администрации по организационным вопросам;

3. подготовка распоряжений главы администрации об отпуске сотрудника

организационного отдела;

4. регистрация поступившей корреспонденции (предложений, заявлений и жалоб граждан);

5. заключение договора со строительной организацией о ремонте компьютерного зала в администрации области;

6. заключение договор о перераспределении некоторых полномочий областной администрации и городской администрации;

7. выступление главы администратор на торжественном собрании, посвященном открытию нового спортивного комплекса.

Я думаю что 1,3,6 являются, но не уверена точно

, Елизавета, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут