Можно ли обязать соседей снести их аварийный летний домик, оказавшийся на моей земле?
Земельный участок был в равных долях на двоих. Есть дом для ПМЖ со всеми коммуникациями со двором принадлежащая мне. Ко двору пристроен летний домик соседей. Межевание было сделано так,что этот домик находился на их земле. Сейчас они построили новый дом и мы сделали межевание с другими границами. И летний домик теперь находится на моей земле. Летний домик в аварийном состоянии. И несёт риск для моего дома. Могу ли я обязать соседей снести его?