Нет трудовых договоров. Не платят зарплату
Добрый день. Я работаю в организации с 18.02.14. И не разу не получила не зарплату, ни аванс. Трудовые договора директор подписывать отказывается, говорит что пустая трата его времени. Офис в котором я работаю находится в Орле, главный офис в Екатеринбурге, бухгалтерия в Питере. Не реально до кого то достучаться..
, Елена, г. Орел
Наталия Кутенких
Добрый день, Елена. Трудовая книжка, видимо, тоже не оформлена?
Обратитесь в государственную инспекцию труда Орловской области. Сделать это можно и через сайт онлайнинспекция.рф