Они были переведены стороннему лицу.при вопросе куда - ответили, что деньги были переведены лицу, которого я даже не знаю, якобы он был плательщиком
На лицевом счете по оплате коммунальных услуг лежали денежные средства . Они были переведены стороннему лицу.при вопросе куда - ответили , что деньги были переведены лицу, которого я даже не знаю , якобы он был плательщиком . Это возможно ?
, Екатерина, г. Москва
Алена Рустамова
Здравствуйте.
Подскажите лицевой счет на ком открыт? Кто является собственником? И для чего были переведены денежные средства? Или была излишне уплаченная сумма и была переплата?