Здравствуйте Подскажите пожалуйста, могу ли я развестись с мужем который находится в федеральном розыске, он покинул зону СВО по своему желанию, и теперь в бегах
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, могу ли я развестись с мужем который находится в федеральном розыске, он покинул зону СВО по своему желанию, и теперь в бегах.. Но я уже 2 года проживаю с другим мужчиной
, Елизавета, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Елизавета!
Расторжение брака полагаю возможным и в таком случае.
Исковое заявление подаётся в суд по последнему известному месту жительства ответчика.
Могу составить исковое заявление, с учётом имеющихся нюансов. Составляется на платной основе. Можете обратиться ко мне в личные сообщения.