Человек платил определённые платежи каждый месяц, перестал платить, компания подала в суд, согласно договору
Здравствуйте.
У компании был договор купли-продажи с физлицом, он регистрировался как ипотека, квартира в залоге у компании. Человек платил определённые платежи каждый месяц, перестал платить, компания подала в суд, согласно договору при нарушении графика оплату, компания имеет права подать в суд и вернуть себе недвижимость. Компания выиграла суд, по решению суда право собственности перешло к компании.
Когда стали оформлять квартиру в Росреестре, пришел отказ, в связи с тем, что у должника есть запрет на регистрационные действия по исполнительным листам...
Как можно решить этот вопрос? Квартира была предметом залога по нашему договору.