Здравствуйте, Надежда!
Если у Вас имеется задолженность по коммунальным услугам, которые были Вам предоставлены в период аренды, то её нужно закрыть.
Обязаны ли мы платить за коммунальные услуги за последний месяц, который мы не работали?
Если у Вас договор до сих пор не закрыт (не подписан акт приема-передачи помещения (возврата арендодателю), соглашение о расторжении договора аренды либо иные документы согласно договору аренды), арендодатель по факту может продолжить выставлять Вам счета и требовать оплаты. Поэтому Вам нужно оформить и подписать с арендодателем все необходимые документы, закрывающие договор аренды. При прекращении арендных отношений Вам нужно обязательно подписать с арендодателем акт приема-передачи помещения (возврата арендодателю) и желательно заключить соглашение о расторжении договора аренды, в котором указать, что стороны взаимных претензий не имеют, у арендатора какая-либо задолженность перед арендодателем отсутствует (той датой, когда Вы съехали). Иначе может возникнуть ситуация, что Вы помещением уже не пользуетесь, но договор по-прежнему числится за Вами, соответственно, недобросовестный арендодатель может злоупотреблять правами и продолжать выставлять Вам счета как за аренду, так и за коммунальные услуги.
Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос. Желаю удачи!