У меня снимают денежные средства с заработной платы официально в поглощения задолжности и плюс арестовали карты
Здравствуйте! У меня снимают денежные средства с заработной платы официально в поглощения задолжности и плюс арестовали карты. Это закон?
, Владимир, г. Москва
Андрей Филатов
Больше 50% не могут списывать в счет погашения задолженности. У Вас всю заработную плату списывают?