Мне 12 лет и мама хочет забрать планшет и говорит что это её собственность хотя подарок был сделан мне
Мне 12 лет и мама хочет забрать планшет и говорит что это её собственность хотя подарок был сделан мне. Также запрещает ремонтировать телефон на подаренные деньги.
Я из Минска город Беларусь
, Ярослав, Минск
Станислав Агинский
Здравствуйте, маму нужно слушаться. Но если вы считаете, что она не права то можете пожаловаться в органы опеки и попечительства.