Какое деяние они совершили 2.Около 23: 20 часов вечера малолетние граждане находились на гаражных кооперативах
1.Обходя территорию вы услышали крики доносящихся из квартиры, в квартире был шум, ор крики, скандалы, громкая музыка.
Какое деяние они совершили
2.Около 23:20 часов вечера малолетние граждане находились на гаражных кооперативах и запускали пиротехнику
Как решается вопрос об административной ответственности малолетних граждан. Решите вопрос об административной ответственности малолетних гражданинов
, Данил, г. Ноябрьск