Нужно ли оплачивать и возвращать лишние банки детской смеси, выданные магазином по ошибке?
Добрый день. Заказывала детскую смесь на сайте детского магазина, оплатила сразу же онлайн. Вечером заказ получал муж, ему случайно выдали 2 лишние банки смеси, в чеке была указана только одна банка смеси плюс другие позиции. Муж не знал сколько банок смеси должно быть в заказе, взял пакет и ушел лишние товары были обнаружены дома, вернуть их в тот же лень не получилось, так как магазин был закрыт. Какие есть варианты решения данного вопроса? Если обратится в службу поддержки, то они обяжут нас оплатить лишний товар? Насколько я знаю, такие товары вообще назад не принимают.