Последняя оплата 15.02.21 1.02.2021 сломала ногу на больничном была до мая, когда зашла в марте на страничку банк то банк закрыли
14.11.2000 в банке было сделано рефинансирование на сумму 11миллион 90 тыс . по графику оплатила 3 месяца. Последняя оплата 15.02.21
1.02.2021 сломала ногу на больничном была до мая , когда зашла в марте на страничку банк то банк закрыли.
В сентябре 21 года не прислали обычное письмо по почте (в ящике у себя нашла)
Что у банка закрытие, сейчас пришел судебный приказ , от 30.01.24 и от 06.02.24 что суд назначен на 20.02.24
Какие мои действия?
, Ольга, г. Москва
Наталья Волкова
Ольга, СРОЧНО отменяйте судебный приказ, когда Вы его получили? У вас всего десять дней на его отмену !!
Обратитесь в чат к юристу
Вам необходимо подготовить и направить в суды возражения!