У меня жена сперла деньги которые я получил в результате ранения и хочет купить на них желье а они мне нужны
У меня жена сперла деньги которые я получил в результате ранения и хочет купить на них желье а они мне нужны будут на лечения могу я отказаться от этой сделки с жельем или нет что мне скознть юристу каторому она отдала оформлять документы.под скожите плжалуйсто
, Анатолий, г. Москва