Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки, но при
Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки(Мурманская область)
Насколько правомерно.
Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки, но при трудоустройстве сотрудники говорят, что во время стажировки полярный и районный коэффициент выплачиваться не будет, ссылаясь на Постановление Правительства 58 от 23.01.2023 года.