8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки, но при

Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки(Мурманская область)

Насколько правомерно.

Пришёл на службу во ФСИН, до этого работал в Вооружённых силах и заработал все полярки, но при трудоустройстве сотрудники говорят, что во время стажировки полярный и районный коэффициент выплачиваться не будет, ссылаясь на Постановление Правительства 58 от 23.01.2023 года.

, Алена, г. Мурманск

Здравствуйте, Артем.

Если Вы попадаете под действие Постановления Правительства РФ от 23.01.2023 № 58, то оно не не ограничивает выплату повышающих коэффициентов за службу/работу в особых климатических условиях в период стажировки или испытательного срока. В постановлении сказано следующее:

Выплата денежного довольствия с учетом коэффициентов производится со дня прибытия военнослужащего (сотрудника) в район (местность).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Выплачен кредит, пришёл арест и суд решение по этому кредиту, якобы на момент погашения его продали коллеетрам и как быт
Выплачен кредит, пришёл арест и суд решение по этому кредиту, якобы на момент погашения его продали коллеетрам и как быть теперь
, вопрос №4968223, Мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через личный кабинет отключила все оплаты, но списания до сих пор происходят
Добрый день! Подключила этот VPN, не понравился но при этом произвела оплату. Через личный кабинет отключила все оплаты, но списания до сих пор происходят. Заново закачать не удается. Что делать?
, вопрос №4968168, Хорватич Марина Владимировна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая. Как мне обжаловать. Без фото, месте и времени не могу построить защиту. Ждать заказного письма и тогда писать во все инстанции. Или уже писать чтобы не пропустить сроки давностиссылаясь на отсутствие доказательств, а потом по ходу, если появятся переиграт. Заранее спасибо, с уважением к вам!
, вопрос №4966880, олег, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая. Как мне обжаловать. Без фото, месте и времени не могу построить защиту. Ждать заказного письма и тогда писать во все инстанции. Или уже писать чтобы не пропустить сроки давностиссылаясь на отсутствие доказательств, а потом по ходу, если появятся переиграт. Заранее спасибо, с уважением к вам!
, вопрос №4966643, олег, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А пот после отмены пришёл такой же долг только сумма увеличилась, что нужно сделать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста почему после отмены взыскания в банковском приложении и на гос услугах висит долг? А пот после отмены пришёл такой же долг только сумма увеличилась, что нужно сделать? Письма об отмене носили в банк, но ничего не поменялось, прошло уже две недели
, вопрос №4965801, Ольга, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.02.2024