Как взыскать недоплату по ОСАГО и нужно ли обращаться в суд к виновнику ДТП?
Страховой случай по ОСАГО. Страховая насчитала мало, говорят что могу обращаться в суд на виновника ДТП и разницу брать с него. Как быть?
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте. Насчитали мало так как учли износ деталей. Получить выплату без учета износа по рыночным ценам возможно, если последовательно требовать организацию ремонта а не выплату, в этом случае либо будет проведен ремонт либо выплачены деньги по рыночным расценкам. Подробнее посмотрите здесь t.me/DriverAdvocate/89