Как взыскать деньги с автосалона за проданный автомобиль при просрочке выплаты?

Здравствуйте, сдали автомобиль в автосалон на продажу, продали автомобиль. Деньги не пришли, в договоре указано в течение 15-и рабочих дней. Сегодня 23 рабочий день, звоню отвечает что в бухгалтерии какие то проблемы, кормят завтраками и еще предлагают приехать в автосалон написать претензию. Что делать не знаю как писать претензию тоже не знаю

, Гуля, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Гуля! При договоре купли — продажи имущества одной из основных обязанностей покупателя является своевременная и полная оплата стоимости купленного имущества продавцу. Плата за приобретенный товар должна быть передана продавцу в срок, указанный в договоре.
      Готов помочь Вам составить претензию в автосалон и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Подключите меня как адвоката! Помогу вам! Александр! По-моему кинули вас !