После проведения всех совершенно не нужных манипуляций, в лапе оставили катетер, на следующий день я
Добрый день. Я обратилась в вет. Клинику с собакой,с определёнными жалобами. После проведения всех совершенно не нужных манипуляций,в лапе оставили катетер,на следующий день я обратилась в другую клинику для того,что бы этот катетер вытащили,т.к катетер был плотно прижат лейкопластырем врач решил разрезать его и вместе с ним разрезал 3.5 см. Кожи собаке,открытая резания рана была тут же защита конечно этим же врачей со словами извинений. Сейчас собака страдает от боли, а в вет клинике с меня ещё и взяли оплату приёма данного специалиста. Вопрос как поступить и стоит ли обратиться в суд. Есть ли вина первой клинике в том,что на тонкую лапу той терьера было налеплено огромное количество лейкопластыря.
, Ирина, г. Санкт-Петербург