8 499 938-65-20

Могу ли я сейчас оформить самозанятость или пособия сразу же перестанут начислять?

Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста

Если я официально трудоустроена и нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (работодатель соответственно выплачивает пособие и т.д). Могу ли я сейчас оформить самозанятость или пособия сразу же перестанут начислять?

, Елена, г. Краснодар

Здравствуйте!

Самозанятость не исключает работу по трудовому договору, и не влечет прекращение или изменение всех правоотношений, связанных с трудовой деятельностью и получением пособий. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доброго времени, ветеран сво, списали в запас, живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
Доброго времени ,ветеран сво ,списали в запас ,живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
, вопрос №4857614, Виктор, г. Белореченск
Если я официально работаю и оформлю самозанятость что я могу потерять
Если я официально работаю и оформлю самозанятость что я могу потерять
, вопрос №4857425, Александр, г. Москва
Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты
Здравствуйте, отец ребенка погиб в сво 2022 году, есть семья у него официально. Я только сейчас узнала что он погиб. Могу ли сейчас подать на установоение отцовства и получить на ребенка какие то выплаты.
, вопрос №4857125, Наталья, г. Улан-Удэ
Можно ли оформить самозанятость на другого человека
Можно ли оформить самозанятость на другого человека
, вопрос №4856874, Станислав Вячеславович Ракитянский, г. Москва
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.
, вопрос №4856813, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 13.02.2024