Прогреваем тепловой пушкой ( работает только под присмотром) Какие существуют нормы при таких условиях?
Добрый день! Работаю в пункте приема втор сырья ( небольшая отдельностоящая постойка без системы отопления) В холодное время года внутри температура воздуха как на улице. Прогреваем тепловой пушкой ( работает только под присмотром) Какие существуют нормы при таких условиях? Как обосновать несогласие выходить на работу в сильные морозы ( - 38), при этом сохранить заработную плату?
, София, г. Киров