Можем ли мы (инициативная группа) провести заочное собрание жильцов по этому вопросу?

В нашем доме 32 квартиры. Есть только инициативная группа! Хотим огородить детскую площадку! Можем ли мы (инициативная группа) провести заочное собрание жильцов по этому вопросу? Необходимо ли составлять протокол или достаточно только списка с подписями 2/3% жильцов дома?

, Галина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут