Задолженность по зарплате

Забрал трудовую,а расчетные не отдают.Скажите к кому обратиться за помощью?Да и ещё за должность по зарплате не отдали ещё за октябрь и ноябрь прошлого года!

, Александр Радько, г. Минеральные Воды
Татьяна Барышникова
Юрист, Компания "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "tr.ЛИНИЯ ПРАВА"", г. Челябинск

Уважаемый, Александр! Вы можете обратиться в суд  с исковым заявлением о взыскании заработной платы, либо обратиться в прокуратуру с аналогичной жалобой.

Александр Радько
Клиент, г. Минеральные Воды

Но я даже не знаю адрес фирмы.А фирма находится в Ингушетии,и на телефон никто не отвечает!

Александр, попробуйте поискать адрес в интернете по названию фирмы и субъекту РФ-Ингушетия, либо в трудовой книжке посмотрите, должна печать стоят. На печати обычно адрес указывается.