Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно брать с собой в колонию поселения, и что нельзя

Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно брать с собой в колонию поселения, и что нельзя..

, Лариса, г. Курск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лариса!

Осужденные к лишению свободы в колониях-поселениях могут носить одежду, головные уборы и обувь гражданского образца, иметь при себе деньги и ценные вещи, пользоваться деньгами без ограничения, получать посылки, передачи и бандероли, иметь свидания без ограничения их количества.

Если ответ Вам был полезен, оцените его!

Лариса
Клиент, г. Курск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно брать в колонию поселения.