Не будет ли проблем с налоговой?
Открываю магазин женской одежды в онлайне и хочу делать доставку по всей России. Если я выберу упрощенную систему налогооблажения, смогу ли я своим клиентам которые закажут к примеру костюм скинуть номер телефона к которому привязана карта Сбербанка? Не будет ли проблем с налоговой?
, Анжелика, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Ваш вопрос останется без ответа если вы его задаёте в автомобильном праве.
Исправьте на налоговое право