Насколько реально необходимо добавлять судебную практику, может ли она помочь оставить апелляцию без возражения?
Необходимо написать возражение на апелляционную жалобу. Адвокат, назначенный по 51 статье говорит добавить в возражение судебную практику. Есть мнение, что адвокат пытается уговорить на оплату ее услуг (70тр). В гугле прочитала, что апелляционный суд не принимает дополнительные доказательства + тк это не прецендентное дело, может не рассматривать судебную практику. Насколько реально необходимо добавлять судебную практику, может ли она помочь оставить апелляцию без возражения?
Рад был помочь!