Подскажите пожалуйста, перепланировка согласованна документально, есть санузлы ( туалет с душевой, кухня-мойка) - можно ли узаконить санузлы?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, перепланировка согласованна документально , есть санузлы ( туалет с душевой , кухня-мойка) - можно ли узаконить санузлы ?
, Айсылу, г. Казань
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
перепланировка согласованна документально, есть санузлы ( туалет с душевой, кухня-мойка) — можно ли узаконить санузлы ?
Основание проведения переустройства и помещения в многоквартирном доме указаны в ст. 26 ЖК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/7e4a9388b3a2611890a95ada5f607b38ad46d0fd/
Обратитесь в администрацию. Точно также как по перепланировке.
Если не получится, то придется через суд решать.