Я арендую кресло в салоне и работаю как самозанятостью, какой договор нужно сделать, что все было официально?

Добрый ночи. Я арендую кресло в салоне и работаю как самозанятостью, какой договор нужно сделать, что все было официально?

, Ануш, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ануш!

В данном случае, с правовой точки зрения либо аренда рабочего места, либо как оказание услуг по предоставлению рабочего места с правом использования предметов, находящихся в помещении (ст. 779 ГК РФ — услуги).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь,