Интересует услуга по проверки документации и предоставлению консультации в плане расторжения договора
Добрый день! Интересует услуга по проверки документации и предоставлению консультации в плане расторжения договора подряда между юридическим и физическим лицом, и возврата денежных средств через суд по договору подряда
, Студеникина Наталия, г. Москва
Татьяна Напольских
Наталия, добрый день.
Готова проверить договор и обсудить ситуацию.
Обращайтесь в чат https://pravoved.ru/private/chat/.
С уважением, юрист Напольских Татьяна.