Подскажите какая-то возможность в правовом поле есть решить вопрос с возвратом денег?

Здравствуйте! Тренер предложил купить мяч для занятий непосредственно у него, есть переписка и фото мяча, который он мне предложил. Я сразу перевела ему 3000 рублей. Мяч он передал только через 4 месяца, б/у и не тот, который на фото. Переписка есть о том как он в течение столь долгого времени никак не может его отдать. Подскажите какая-то возможность в правовом поле есть решить вопрос с возвратом денег?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут