Я подал запрос, и мне прислали анкету, которую я должен был заполнить, посе этого, мне прислали через сайт

Здравствуйте. В январе в интернете по объявлению о наборе на работу водителем категории B. Я подал запрос, и мне прислали анкету, которую я должен был заполнить, посе этого, мне прислали через сайт телеграмм, фото документов для оформления на работу, которые я должен был отсканировать распечатать, подписать, и фото отправить им. И в течении всего времени до 14-го февраля просили высылать фото всех подобающих справок, документов, которые они просили, якобы для оформления на работу в Ханты-Мансийске вахтой. И вот когда уже было всё готово и они должны были выслать билеты на самолёт, ( они это сами утверждали) в общем они пропали в чат не выходят, телефон молчит????️ Что посоветуете делать?

, Олег Юрьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут