От меня забрали чек патенты перевод паспорт экзамен по русскому языку медицинский справки кто меня позвал на
От меня забрали чек патенты перевод паспорт экзамен по русскому языку медицинский справки кто меня позвал на работу они забрали они имеют право так делать я думаю что это все документы у меня должен быть на руках
, Рахимжон, г. Москва