У меня такой вопрос я главный квартиросъемщик со мной ещё прописана моя дочь 15 лет (несовершеннолетняя) могу
У меня такой вопрос я главный квартиросъемщик со мной ещё прописана моя дочь 15 лет (несовершеннолетняя) могу ли я прописать мужа в квартире, он в договор соцнайма вписан, нужно ли не согласие на прописку мужа? Квартира по соцнайму
, Елена, г. Москва