Добрый день.Я работаю на скорой помощи.На днях попали в ДТП, все живы.У меня незначительные травмы(шишка на

Добрый день.Я работаю на скорой помощи.На днях попали в ДТП,все живы.У меня незначительные травмы(шишка на голове и синяк на ноге).Подскажите, пожалуйста,могу ли рассчитывать на страховую выплату,если на больничный уходить не хочу.Мы застрахованы.

, Наталья, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут