Какая ответственность грозит за пощечину девушке после снятия побоев?
Здравствуйте, вышла такая ситуация что мне изменила девушка я ее ударил посчечину она ходила сняла побои но снимать нечего было, какая наказуемая статья за это грозит
, Андрей, г. Иркутск
Это неверно, поскольку процитирована ст. 116 УК РФ.
Из вопроса не следует, что побои нанесены из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы