Здравствуйте подскажите пожалуйста
Я сейчас мать одиночка сыну уже 6 лет
Могу ли я вписать в свидетельство о рождении ребенка не родного отца и мы не в браке
Что для этого нужно и куда обратиться
Установили камеры видеонаблюдения в мкд. Моя квартира находится на 1 этаже в конце дома. Камеры не берут границы моей квартиры от слова совсем. Могу ли я отказаться от оплаты данной услуги, по факту я эту услугу не получяю так ка нет обзора моей квартиры
Приобрели с мамой квартиру пополам,из-за того,что получала пособия на детей решили сделать 1/4 мне и 3/4 маме.Написали завещание,что квартира достанется мне после смерти мамы.
Но у меня есть родная сестра.И я думаю,что она будет претендовать на часть доли маминой.
Если написано завещание,может ли сестра его оспорить и сыграть?
И второй вопрос,предлагаю маме дарственную,даже с обременением,но она боится,что я могу ее выкинуть из квартиры и продать.
Подобное у нее с мамой было.
Как нам лучше поступить?Чтобы я была спокойна,что сестра не заберет часть доли и что мама будет в безопасности.
Здравствуйте! Есть несколько кредитов, общая сумма 5.5 миллионов рублей. У приставов сейчас на взыскании 400т. рублей. Возможности выплачивать полные суммы по ежемесячным платежам нет. Просрочки 4 месяца. У меня зарплата уменьшилась в 4 раза и составляет 70т. рублей. Жена не работает, есть ребёнок 6 лет. Живем не по прописке в квартире родственников. Банки и приставы этого не знают. Прописан и имею в собственности 1/3 хрущевки в этом же городе. Могут ли приставы забрать эту 1/3 за долги? Попробую договориться с банками о реструктуризации что бы уменьшить платежи, если не согласятся, то подам на банкротство