Я не хочу соглашаться, тк данные магазины находятся очень далеко от моего места жительства
Добрый день!
Я работаю территориальным директором за мной по трудовому договору закреплена территория с магазинами.
15.02.24г. Было собрание, на собрании руководство объявило, что уволили моего коллегу и сказали, что с 1.03.24г. Я должен контролировать его территорию.
Я не хочу соглашаться, тк данные магазины находятся очень далеко от моего места жительства.
Подскажите, как теперь быть?
, Александр, г. Курск