Или нужно дополнительные пункты вписать в нее?
Доброго дня. У нас на руках доверенность от матери. Мы с братом представляли ее в суде. Подходит ли эта доверенность для приватизации квартиры? Или нужно дополнительные пункты вписать в нее?
- Scan 2024-02-16 14_14_11.png
- Scan 2024-02-16 14_13_01.png
Здравствуйте, Дарья!
Формат Вашего вопроса не предусматривает изучение документов. Вам следует либо оплатить опцию изучения документов, либо обратиться в чат зак более предметной консультацией, поскольку не любая довренность подойдет
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением
Здравствуйте!
Подходит ли эта доверенность для приватизации квартиры?
В этой доверенности предусмотрены полномочия на осуществление приватизации квартиры на ул.Глебовская, д.10, кв.11 — то есть этого достаточно для представительства (ст.182. 185 ГК РФ).
Здравствуйте, какие права вам предоставлены по доверенности? Если только представление интересов доверителя в суде, то выйти за рамки вы не может. Соответственно, для участие в приватизации Вам необходимо оформить соответствующую доверенность. Доверенность ограничивается, правами указанными в ней.
Увидела, в доверенности в предпоследнем абзаце вам предоставлено право на приватизацию квартиры по ул Глебова, 10-11, на имя вашей матери, с подачей и получением необходимых для данного действия документов. Данная доверенность подходит, изменять не нужно.