Здравствуйте я приняла гражданство РФ в декабрь 2023 года оформила паспорт и остальные документы в январе.У меня родился ребёнок в сентябре 2023 года положен ли мне материнский капитал

Здравствуйте я приняла гражданство РФ в декабрь 2023 года оформила паспорт и остальные документы в январе.У меня родился ребёнок в сентябре 2023 года положен ли мне материнский капитал.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут