Подскажите, пожалуйста, если вносить сейчас (мы не помним точную дату поступления и точную сумму, посмотреть не можем) - нужно указать сегодняшнюю дату или примерную дату в том периоде?

Добрый день. Не внесли вовремя сумму в приложение мой налог и не сформировали чек. Подскажите, пожалуйста, если вносить сейчас (мы не помним точную дату поступления и точную сумму , посмотреть не можем) - нужно указать сегодняшнюю дату или примерную дату в том периоде? И будет какой-то штраф?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут