Можно ли обжаловать назначение автотехнической экспертизы из-за указания неверной методики?
В определении судьи о назначении судебной автотехнической экспертизы допущена существенная ошибка, поставлен вопрос об определении стоимости восстановительного ремонта с применением Единой методики ЦБ РФ № 432-П от 19.09.2014 г., которая утратила законную силу в августе 2021 году. ДТП произошло в феврале 2022 года, стоимость восстановительного ремонта рассчитывается на дату ДТП и должна быть рассчитана по Единой Методике ЦБ РФ № 755-П от 04.03.2021. Можно ли обжаловать определение суда о назначении судебной автотехнической экспертизы в ввиду неправильного применения норм материального права?

Определение о назначении экспертизы может быть обжаловано по мотивам неправильного применения норм материального права вместе с судебным решением, если это решение Вас не устроит, доводы о несогласии с определением о назначении экспертизы указываются в апелляционной жалобе: