Изначально у него был Остегматизм?
Здравствуйте, муж проходил службу по контракту, сейчас госпиталь принял его на обследование. Могут ли его комиссовать по зрению, правый глаз -4. 75, левый глаз -5. 5. Поставили диагноз острая близорукость. Изначально у него был Остегматизм?
- IMG_20240220_114003_350.jpg
Здравствуйте, Кристина!
Решение будет принимать ВВК на основании постановления Правительства РФ №565 от 2013 «Положение о ВВЭ».
Если поставят категорию Д, то его уволят в рамках указа Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ». Для изучения ваших мед документов и прогноза категории Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.