У меня такой вопрос, у моего работадателя есть зарплатные проект в Сбербанке, а у меня открытый счёт в Альфа банке, на мой счёт наложен арест судебным приставом

Добрый день. У меня такой вопрос, у моего работадателя есть зарплатные проект в Сбербанке, а у меня открытый счёт в Альфа банке, на мой счёт наложен арест судебным приставом. Бухгалтер не знает каким образом мне переводить зарплату и что указывать в платежной ведомости, что бы у меня удерживали только 50% судебные приставы из моей зарплаты.

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте) Бухгалтер ничем не сможет Вам помочь в этой ситуации. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с ходатайством о снятии ареста с зарплатного счета.

Руслан
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое за ответ.