Отписатся хочу от подписки я по ошибке подписалась и теперь с меня считывают деньги
, Лали, г. Москва
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Если вы пользовались какими-то функциями в течение определенного периода, деньги вернут только за оставшиеся дни или месяцы. Пример: Иван купил подписку на 30 дней в онлайн-кинотеатре за 3000 рублей. Через 10 дней он понял, что не будет ею пользоваться, и обратился к продавцу за тем чтобы отключить данную подписку.
Что вообще за подписка? На что она?