Когда я увольнялась, я подняла этот вопрос
С выплат молодого специалиста бухгалтерия удержала налог 13%.
Мне не выплачивали выплаты молодого специалиста в размере 5 тысяч в месяц на протяжении 4 месяцев.Когда я увольнялась,я подняла этот вопрос.В итоге бухгалтерия из 20 тысяч вычла налог 13%.В интернете прочитала,что эти выплаты не облагаются налогом(Смоленская область).Куда мне обращаться?
, Анна, г. Москва