Подскажи пожалуйста какой могут дать мне срок по ст 158 ч 3?

Добрый день. Подскажи пожалуйста какой могут дать мне срок по ст 158 ч 3 ? Но при этом у меня есть смекчающее, у меня двое несовершеннолетних детей.

, Елена, г. Ярославль
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, статья предусматривает достаточно обширный перечень наказаний, не связанных с лишением свободы. Соответственно, тут на усмотрение суда.

Если же суд выберет наказание в виде лишения свободы, то будет примерно 3 года.