Я пишёл в магазин техники и хотел купить клавиатуру попросил помощи у консультанта с выбором и он сказал пиходи с родителями и напомню мне 11 лет
Я пишёл в магазин техники и хотел купить клавиатуру попросил помощи у консультанта с выбором и он сказал пиходи с родителями и напомню мне 11 лет.
, Матвей, г. Ханты-Мансийск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! малолетние в возрасте от 6 до 14 лет вправе самостоятельно совершать сделки по распоряжению средствами, предоставленными ребенку с согласия законного представителя каким-либо третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.