Есть ли какой-то шанс оспорить эту ситуацию?

Добрый день! Пользовался каршерингом Cars7, при начале аренды, в торопят не осмотрел автомобиль, пользовался им порядка 3 часов, за это время никаких повреждений ему не было нанесено.

Когда пришло время сдавать автомобиль, я зафиксировал что есть вмятина, которую я ранее не видел.

Сегодня мне присылают досудебную претензию на 11 тыс рублей на восстановления автомобиля.

Моя ошибка что не проверил автомобиль перед поездкой, но ущерб мной не был нанесён.

, Дмитрий, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут