Работникам бухгалтерии за переработку в дни квартальных и годовых отчётов в порядке компенсации устанавливается сокращённый 4-часовой рабочий день после каждого дня переработки
При проверке соблюдения трудового законодательства в одном из медицинских учреждений были обнаружены приказы руководителя организации о рабочем времени сотрудников. Работникам бухгалтерии за переработку в дни квартальных и годовых отчётов в порядке компенсации устанавливается сокращённый 4-часовой рабочий день после каждого дня переработки. Несовершеннолетним лицам, работающим в лаборатории запрещалась работа с 9 вечера до 7 часов утра
, Арина Алексеевна Кривошеева, г. Москва