Примет ли суд это во внимание, когда будет принимать от него документы?

Муж бросил меня и ребенка в другом городе.втихаря подал на развод, прислал мне исковое заявление заказным письмом. Но получить я его не могу, т.к. в извещении указано неверное отчество. Примет ли суд это во внимание, когда будет принимать от него документы?

, Марина, г. Няндома
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте) суд оставит без движения иск, вынесет определение об устранении нарушений,  а скорее всего примет, потому что для суда достаточно доказательства отправки вам копии искового заявления,  поэтому лучше подготовить возражения, если они есть.